Описание Химический состав для завивки волос с протеинами пшеницы и кератином Shot Wave or Perm My Perm, 500 мл
Химический состав «My Perm» от итальянского бренда-производителя «Shot» предназначен для выполнения продолжительной укладки и химической завивки прядей. Процедура с таки средством осуществляется быстро, прически получаются креативными, современными, результаты предсказуемыми. В зависимости от разновидности локонов и уровня их повреждения, начального состояния есть возможность смешивания пропорций со специальным модулятором.
В состав вошли натуральные, биоактивные ингредиенты (пшеничные протеины, кератин, увлажняющий и кондиционирующий комплексы), действие которых направлено на дополнительную заботу о волосах в процессе выполнения химической завивки.
Рекомендации по использованию: смешать исключительно с модулятором «My Modulator», согласно специальной таблице. Обязательно выдерживать все дозировки, способы и время выдержки состава.
Основные характеристики Химический состав для завивки волос с протеинами пшеницы и кератином Shot Wave or Perm My Perm, 500 мл
Отзывы о Химический состав для завивки волос с протеинами пшеницы и кератином Shot Wave or Perm My Perm, 500 мл
Нет отзывов об этом товаре.



















